Окна и Двери PDF Печать E-mail
Меню - Услуги

 


Система «Спейс»


Ширина профиля 76 мм Количество камер 6

Ширина стеклопакета до 44 мм

Цвет и материал уплотнителя Серый, ТРЕ Система "Спейс" является эксклюзивной шестикамерной оконной системой пластиковых окон воронеж с монтажной глубиной 76 мм, предназначенной главным образом для элитного строительства. Благодаря своим превосходным теплотехническим свойствам и эксклюзивному дизайну эта система способна удовлетворить самые высокие требования с точки зрения теплосбережения и эстетики.

подробнее

 

 

 


 

 

 

 


Система «GROSS KRAUSS» 

Оконные системы GROSS KRAUSS адаптированы к российским климатическим условиям, обладают высоким уровнем теплоизоляции, выдерживают самые лютые морозы и не боятся резких перепадов температур. Окна из ПВХ профиля GROSS KRAUSS надежно защищают помещение от проникновения пыли и влаги. Конфигурация камер профиля препятствует образованию конденсата. Тщательно разработанная конструкция ПВХ профиля GROSS KRAUSS обеспечивает отличную звукоизоляцию, в центре шумного города в Вашем доме сохраняется тишина.Есть вариант окон трехкамерного профиля шириной 58 мм для дачного дома и пяти камерного 70 мм для основного жилья.

подробнее

 



Двери ПВХ Входные и Межкомнатные


В нашей компании Вы можете приобрести не только окна , но и пластиковые двери. Мы применяем оригинальные профили известных брендов, при создании которых используются только качественные материалы, долговечная фурнитура.

К дверям предъявляют значительно более высокие требования, нежели к окнам. Когда возникает необходимость в том, чтобы купить пластиковые двери, важно помнить, что конструкция дверей должна быть максимально надежной, ведь на протяжении всего срока эксплуатации двери подвергаются более частому использованию, открыванию и закрыванию.

Пластиковые двери применяются для частных домов, магазинов, офисов, придавая респектабельный и современный вид. Исходя из интерьера, можно подобрать дверь, которая идеально впишется в стиль помещения.

Пластиковые двери межкомнатные и входные не нуждаются в особом уходе, они долговечны, совершенно экологически безопасны. Функциональные свойства, благодаря современным технологиям изготовления, рассчитаны на очень длительный срок службы.

Благодаря современным входным дверям от нашей фирмы, можно не переживать за климатическую защиту. Многокамерные профили позволяют получить прекрасные шумо- и звукоизоляционные характеристики. Какой бы ни была погода, сколько бы времени ни прошло, двери, для изготовления которых использовался армированный сталью поливинилхлорид, не потеряют фактуры, формы и цвета.

Входные и межкомнатные двери отличаются между собой по тому набору функций, которые они должны выполнять. Если межкомнатные двери служат, прежде всего, для визуального разделения помещений и элементом декора, то у входных дверей этот перечень более обширен:

являются важнейшим элементом системы безопасности;

Полное соответствие экологическим мировым стандартам.

служат преградой попаданию в жилое помещение пыли и грязи;

обеспечивают шумоизоляцию, отсутствие сквозняков;

Минимальный срок службы входных, балконных, межкомнатных дверей составляет 40 лет.

Упругость и эластичность силиконового уплотнителя сохраняется при температуре до -60 градусов.

Возможность установки многокамерного стеклопакета с энергосберегающими стеклами.

Широкий выбор цветовой палитры, декоративного исполнения. Дверь можно подобрать для помещения любого стиля.

Высокая экологичность и прочность.

Двери легко открываются и закрываются.

отделка входной двери может являться как самостоятельной частью декора, так и подчеркивать основной дизайн

При выборе входной двери необходимо определить в каких условиях она будет эксплуатироваться, при этом надо учитывать размеры и материал изготовления дверного проема, класс безопасности, какие материалы применялись для внутренней и внешней отделки.